Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Интернет магазин 19.11.08 Ответы: 2

Добрый день всем!!!!
Хочу услышать совет!
Ситуация такая: я открываю интернет-магазин по бытовой технике в городе, где интернет ещо токо начинает развиваться! Вложения в этот магазин минимальные (идет оплата токо за движок сайта). Потом все остальное вносится своими силами..так как это стоит денег, а их не так много.
На сайте есть возможность не токо покупать технику, но и можно размещать свою рекламу и частные объявления и это токо начало.
Вопрос заключается в следующем:
Как при минимальных вложениях(а их реально мало) расскрутить такой магазин да и ещо в таких условиях?
Одну идею минимального вложения в рекламу я придумал и реализовал это была совместная реклама на флаерах с Кредитным союзом(я с одной стороны они с другой)….здесь я не заплатил ни копейки, так расчитал сумму за флаера так чтобы половина(а мы договаривались реклама и разнос флаеров – пополам) моей суммы была равно сумме разноса этой рекламы:)
И ещо….давать рекламу в нете я не вижу смысла, так как я не работаю в Большом городе(Киеве) а в пригороде и я первый, кто открывает здесь магазин.
Зарание благодарен за советы:)
www.big-dom.com


2 ответов в теме “Интернет магазин”

  1. 1
    Стецюк Дмитрий ответил:

    Мда….тут вижу токо предлагаю свои услуги….

  2. 2
    Андрей Левин ответил:

    Я думаю выбор офлайновой рекламы по городу – правильное решение. Можно ещё поискать порталы вашего городка и дать рекламу там, можно вконтакте поискать людей из Вашего города и скинуть им инфу (правда это уже спам)

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.