Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Наружная реклама 07.01.09 Ответы: 5

Кто занимаеться изготовлением наружной рекламой?
Поделитесь опытом, имеются какие нибудь учебные пособия, книги видео курсы?


5 ответов в теме “Наружная реклама”

  1. 1
    Антон Александрович ответил:

    А тебя, что именно интересует. Дизайн и искусство подать продукт в наружней рекламе, процессы развития бизнеса, юридические тонкости или как изготавливаются конструкции и методы их расположения и крепления???

  2. 2
    Cергей Жиляков ответил:

    Отличная тема! Я сделал рекламный банер, но как оказалось просто так повесить его я не могу, не смотря на то что владелец здания не против, где нужно её зарегистрировать, и какие штрафы будут если повесить без регистрации, вообщем интересует любая информация о том как разместить банер, может есть какие либо лазейки в законе?

  3. 3
    Таисия Гамайло ответил:

    Могу поделиться информацией, как это организуется в нашем городе. Готовится пакет документов: заявление, документы, разрешающие заниматься предпринимательской деятельстью (о6ычно вешают рекламные 6аННеры), распечатанный макет 6аннера и фотопривязка (то есть фотография здания с самим 6аннером) и все это подается на рассморение в управление архитектуры. Если там разрешают, заключается договор и платится арендная плата. Документы кажется еще какие-то, но я уже не помню. Еще могу сказать, что у нас часто сначала вешаются 6аннеры и только потом оформляются разрешения (а иногда и не оформляются вовсе), о6ычно не штрафуют, но имеют полное право. Возможно у вас в городе 6олее серьезно к наружной рекламе относятся

  4. 4
    Cергей Жиляков ответил:

    Какая никакая но информация спасибо, будем разбираться чё там да как )

  5. 5
    Александр Черненко ответил:

    И всё таки есть у кого нибудьматериалы как именно изготовляеться наружка? как изготовляеться конструкции и т.д.

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.