Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Что делать со спам- людьми, которые искренне верят что, раскидав кучу ненужной инфы они наскребут себе на пиво? 09.02.09 Ответы: 3

Неправда ли, контакт заспамлен всякой фигней, на столько, что когда хочешь предложить или найти что либо серьезное, тупо закрываешь страницу, разочаровавшись рассматриванием очередного спама?


3 ответов в теме “Что делать со спам- людьми, которые искренне верят что, раскидав кучу ненужной инфы они наскребут себе на пиво?”

  1. 1
    Михаил Мельников ответил:

    Со спам-людьми вряд ли что-то удастся сделать :) )
    Можно только пытаться убедить разработчиков Контакта добавить дополнительные возможности администрирования обсуждений и стены (бан по IP, фильтрация по определенным словам, "антифлуд" и т.п.), что давным-давно сделано в большинстве современных форумов.

  2. 2
    Алексей Молот ответил:

    Ну так это диагноз, люди думают что это бизнес… Упуская при этом возможность общаться и узнавать про реальные возможности бизнеса… Сами под нос себе и гадят… А серьезный контент в этой помойке довольно неактуально смотрится, теряется и может показаться такой же ерундой как "повысьте статус вконтакте….*

  3. 3
    Алексей Молот ответил:

    И главное ребят! Главное писать, как можно шаблоннее, чтобы читать интересно было ))))
    Если уж такие супер идеи, почему своими словами не пишите?

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.