Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


деньги !!! ??? 09.08.08 Ответы: 6

глеавная ли цель в вашем деле деньги???

все так стремяться заработать побольше денег , и это есть их целью НО !!!

разве не проше стремиться к своей идеи, не важно насколько она сумасшедшая!!! главное любить свое дело !!! быть ремесленником проффесионалам, в вашем форуме много видео о том как вас обманывают но прежде всего обманывают вас сетевые компании говоря "да блин у нас ты без навыков и образования сможеш стать милионером" фигня все это не верьте , нельзя без опыта и знаний стать богатым человеком!!

я уверен что нужно быть ремеслиником – проффесионалам в своей сфере, а деньги это лиш приятный бонус!!!


6 ответов в теме “деньги !!! ???”

  1. 1
    Александр Добрянский ответил:

    точняк. знаю людей которые ушли с одной работы на другую только ради любимого дела. зарплата стала меньше на 10 тысяч рублей, но им важнее самовыражение и свой профессионализм.

  2. 2
    In Search ответил:

    я думаюэто хорошая позиция!!! и все равно со временем это даст намного больший результат!!

  3. 3
    Александр Добрянский ответил:

    ага. сам такой путь выбрал.

  4. 4
    Неля Половьева ответил:

    Я тоже в свое время сделала выбор в пользу любимого дела. Не жалела ни секунды. Денег конечно стало меньше, но почти сразу открылись большие перспективы, а главное я точно знаю, что делаю. Только занимаясь любимым делом, болея им, вкладывая душу, можно добиться больших результатов!

  5. 5
    Инет Дома ответил:

    Требуются менеджеры по анализу электронной почты!Работа по обработке электронной почты он-лайн. Работа на дому, 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию. Нет предварительных затрат и платежей. Зарабатывайте в месяц 500-1000 евро при частичной или 2000-5000 и более при полной занятости. Предоставляется полное обучение! За подробностями обращайтесь по электронной почте (см. информацию в личке)

  6. 6
    Юрий Успех ответил:

    Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можетевыбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилии денег. И кризис вам здорово может помочь! Выбор за Вами. Есть способы делать деньги! И я знаю эти способы! Пишите!

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.