Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ!!! 28.02.09 Ответы: 1

Заработок! Обращаю ваше внимание на то, что этот зароботок НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!! В данном случае Вы просто участвуйте в компании по раскрутке сайтов. Если вы итак часто сидите в интернете, то почему бы еще параллельно и не подзаработать?!
Итак вот что сначала следует сделать для начала:

1)зайти на сайт: bux_.to/?r=maksigluk (убрать пробел после bux)

2) Зарегистрироваться на данном сайте следующим образом:
Username пишите свой логин, Password свой пароль, Confirm Password опять тот же пароль, Email Address Confirm- свой e-mail, Email Address AlertPay- свой e-mail, E-mail Address For Payments- свой e-mail. P.S. свой e-mail в трех графах, Your Country Pussia, Referrer – пишем maksigluk если написано то так и оставляем, ставите галочку, что Вы совсем согласны и вводите буквы и цифры в поле

3) после того как Вы зарегистрировались, Вы заходите под свои логином на этот сайт нажимайте на первую ссылку Surf Ads

4) перед вами список ссылок большая часть из них активны вам нужно последовательно посетить каждую, причем, на каждой странице вы должны пробыть 30 секунд вверху каждой страницы должен заработать счетчик после появления галки в верху закрывайте данную ссылку, и переходите на следующую ссылку на странице итак все активные ссылки данная операция займет у вас около 7 минут, советую вам для удобства обновлять страницу Surf Ads ссылки которые вам зачлись должны быть зачеркнуты. Если у вас ограничен трафик или скорость можете отключить картинки. Подобную операцию следует проводить раз в сутки, и ваш заработок будет постепенно увеличиваться. Далее деньги вы можете снять когда накопите минимум 10 долларов через систему AlertPay а затем через карту Visa которую можно получить в банке или Webmoney

Следить за вашем счетом вы можете следить на второй ссылке на главной странице My Stats
P.S. Этот сайт не лажа и его нет списке на вебоборона
Удачи! 5$ – 10$ ДОЛЛАРАВ В ДЕНЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! Это не обман!!!! Если зарегистрируетесь по моей ссылке в дальнейшим я вам буду помогать и подсказывать!!!


Один ответ в теме “РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ!!!”

  1. 1
    Юрий Успех ответил:

    Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можетевыбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилии денег. И кризис вам здорово может помочь! Выбор за Вами. Есть способы делать деньги! И я знаю эти способы! Пишите!

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.