Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Новейшая идея бизнеса 16.03.08 Ответы: 31

Уважаемые!
Вы еще не слышали о том, что цветы людям дарить можно теперь не попсово, а с умом! А фишка вот в чем. Подходим к ларьку с цветами, видим рекламный плакат "ПОЖЕЛАНИЯ НА ЦВЕТАХ ПО ЛЮБОМУ СЛУЧАЮ ЗА 1 МИНУТУ". Ух ты, удивляемся мы, креативненько. Конечно, как же не подарить цветочек, на котором будет красоваться сердечко или поздравление с днем рождения, а может и с днем свадьбы, да все, что угодно!
А теперь подумайте сколько на этом можно поднять денег…Много, друзья мои, очень много. Сколько цветочных салонов у нас в России?
Материал данных наклеек уникален, изображения печатаюся на тончайшей пленке. Вот этот материал я вам и могу продать. А могу и не продать… Кому интересно пишите в личку.


31 ответов в теме “Новейшая идея бизнеса”

  1. 1
    Романченко Наталья ответил:

    Привет, друзья.
    Могу предложить хорошую идею.
    Открывайте магазины элитной парфюмерии и косметики.
    Это ВСЕГДА будет пользоваться спросом.
    А главное – телевизионная реклама работает на вас.
    Ваше дело – цену ставить невысокую.
    Вот вам хороший поставщик http://www.parfumdom.ru/
    Хорошее качество товара.
    Все документы получите.

  2. 2
    Татьяна Лелянова ответил:

    Приглашаем региональных дилеров.

    Продукция компании «Флорадизайн»представляет собой тончайшую пленку, на которой типографским способом нанесены несмывающиеся надписи. Это пленка предназначена для переноса изображения на живые цветы. Такая надпись на растении долго сохраняет яркость, она не стирается, не выгорает. Изображение имеет несколько рельефную структуру. Подобное дизайнерское оформление живых цветов появилось относительно недавно, однако быстро стало популярным во всем мире. На сегодняшний день ООО «Флорадизайн» является единственным в России производителем самоклеющихся надписей для цветов. Для распространения уникальной в нашей стране продукции компания проводит набор дилеров в регионах.
    Стоимость первоначального пакетасоставляет от 10500рублей. Поскольку ООО «Флорадизайн» является непосредственным производителем пленки, дилеры получают возможность приобрести товар по цене в 10 раз ниже, чем рыночная стоимость. Кроме того, региональные представители имеют возможность устанавливать свободную цену на самоклеющиеся пленки. Вы можете получать до 1000% прибыли от затраченного капитала!
    ООО «Флорадизайн» предлагает достаточно простой и чрезвычайно прибыльный бизнес. Во-первых, потенциальные потребители – постоянные клиенты. Во-вторых, на данный момент у Вас не будет конкурентов!
    Основными потребителями самоклеющейся пленки являются производители и продавцы живых цветов (как оптовые, так и розничные), а также рекламные студии, свадебные салоны, pr-отделы компаний, фотостудии и прочие. Рынок цветочной продукции достаточно обширен – в каждом крупном городе есть тысячи торговых точек, каждая из которых способна продавать от нескольких сотен до десятков тысяч самоклеющихся надписей для цветов.

    Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ реализации продукции.
    1. Розница. Как правило, этот способ обеспечивает продажу одного-двух листов в неделю на каждой торговой точке. Вариант хорош тем, что, однажды обойдя с десяток соседних с Ваши домом цветочных магазинов, Вы получаете широкий круг гарантированных клиентов, которые обеспечивают стабильный сбыт. Такой доход составляет несколько десятков тысяч рублей ежемесячно.
    2. Опт. Оптовикам, как правило, товар реализуется по меньшей цене. Но разница в стоимости покрывается количеством проданного товара. Оптовики, в свою очередь, реализуют продукцию представителям розничной торговли.
    В любом случае, количество заработанных денег будет зависеть исключительно от Вашего собственного желания, фантазии и активности!
    Заявки на товар компания выполняет в день заказа. К Вашим услугам гибкая система оплаты: наличный или безналичный расчет. Вы можете вносить предоплату или совершать платеж после получении заказа на почте. ООО «Флорадизайн» предлагает региональным дилерам возможность сотрудничества как с частными лицами, так и на договорных отношениях.

    Мы предлагаем Вам совершенно новый в России товар, в успешной продажи которого не приходится сомневаться! Будем рады сотрудничеству с Вами!

    Наше представительство в Интернете – www(точка)cvetog(точка)ru
    Электронный адрес – info(собака)cvetog(точка)ru

    Отдел продаж:
    + 7 911 817 2556

    Крупный опт:
    тел. +7 (911) 927 37 21; +7 (921) 995 27 28

    ICQ-консультант: 469547285

  3. 3
    Сергей Новиков ответил:

    Создайте свой бизнес по продаже информации! Организовав такой бизнес, Вы будете продавать информацию о государственных закупках (тендерах).Это интересный зароботок который приносит мне 1000 USD в месяц за 2-3 часа работы в день. Прочитайте подробности об этом бизнесе на моей страничке.

  4. 4
    Антон Matveev ответил:

    ну ппц, прям клоака спама, ну во всяком случае очень похоже

  5. 5
    Юми Ко ответил:

    сетевики одни

  6. 6
    Василий Дмитришин ответил:

    Если Вы в магазинах тратите минимум 1000р. в месяц на повседневно нужные вещи и у Вас есть друзья и знакомые которые дулают тоже самое, то я готов Вам помочь уже через четыре месяца получать ежемесячный доход – 100 т.р. И это не предел!!

  7. 7
    Алексей Ефремов ответил:

    Ищу партнеров по бизнесу в Международный холдинг INMARKET. Пишите только те, кто хочет стать финансово состоятельным человеком!

  8. 8
    Куклина Галина ответил:

    Если Вы испытываете проблемы с построением своей структуры партнеров в Вашей компании, то предлагаю ознакомиться с бесплатной книгой "Твой путь к успеху или как получать деньги лежа на диване"
    http://depositfiles.com/files/6710076

  9. 9
    Sergey Chastov ответил:

    если если если заебали……. вы по делу можете говорить? прямо…..

  10. 10
    Кирилл Аигин ответил:

    Вамнадоело работать на дядю?
    Или Вас затронул кризис?
    У Вас уже был свой бизнес?
    У Вас есть лидерские качества?
    Людям, желающим построить СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС, имеющим конкретные, серьезные цели в жизни, умеющим работать с людьми, наша организация предпринимателей дает возможность присоединиться для построения собственного бизнеса с профессиональной поддержкой в Санкт – Петербурге. Возможно построение бизнеса и в одиночку.
    Мы ищем доброжелательных, порядочных людей, которые ЗНАЮТ, чего хотят, но не имеют инструмента достижения своей цели. Профессиональное обучение в процессе.
    Цель: создать команду единомышленников в сфере безопасности окружающей среды, своего здоровья и достойного уровня дохода, который Вы сможете передать по наследству. Быстрые деньги – это не сюда, через год правильной работы реально выйти на нормальный уровень дохода.
    Это точно такой же бизнес, как и все остальные, но надёжнее, без огромных финансовых вложений и с поддержкой от профессионалов, заинтересованных в Вашем успехе.
    Возможно совмещение.
    Те, кому интересно моё предложение, пишите в личку.

  11. 11
    Алексей Ефремов ответил:

    Кто заинтересован в расширении своего бизнеса? Для Вас есть Международная интернет торговая площадка, где Вы можете выставлять свои товары и услуги в неограниченном количестве, получите готовую армию потребителей, готовую армию рекомендателей, возможность выйти на рынок других регионов, стран и мира, получить много нового и дать вашему бизнесу новую силу! Пишите только предприниматели и бизнесмены кто занимается производством и продажей, у кого есть товары и услуги? Спасибо.

  12. 12
    Владимир Яковлев ответил:

    СТРАХОВОЙ БИЗНЕС. СЕТЬ ОФИСОВ. ПРЕД. ДОХОД ОТ 500 000 РУБЛЕЙ В МЕС.
    _______________________________________________________
    Здравствуйте, Господа! ВАМ ИНТЕРЕСЕН СТРАХОВОЙ БИЗНЕС?
    СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО – СЕРЬЁЗНЫЙ ДОХОД!
    Этот бизнес перспективный, интересный и высокодоходный. ТРЕБУЕТ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ МИНИМАЛЬНОГО КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ. Заняться им может даже СТУДЕНТ.
    Лучше организовать свою сеть офисов, но можно и без них делать вполне приличный доход.
    *******************************************************
    Предлагаю вам присоединиться к моему бизнесу, заниматься тем же чем и я. Либо открывать свой офис, либо для начала присоединиться к одному из существующих, либо вообще обходиться без него. Проект уже имеет ряд офисов в Спб., в Москве открытие только планируется. Будем рады видеть вас в числе организаторов первого офиса в столице.
    Если захотите действовать самостоятельно, я предоставлю вам для этого всю необходимую информацию, поделюсь опытом, буду помогать по возможности.
    *******************************************************
    *******************************************************
    Партнёры нужны по всей России, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОНИ МОГУТ ПОСЕТИТЬ МОСКВУ ИЛИ СПБ, либо там проживают.

    Для связи:
    1. Контакт
    2. 8 910 474 48 53 Николай
    3. ICQ 246262074

  13. 13
    Serega Moiseev ответил:

    Если у вас много бабла и еге не куда девать,
    если вам надоело ходить в магазин и тратить-тратить и тратить…
    Если вы хотите сделать хоть что-нибудь полезное в своей бездумной жизне…
    Отдайте все свои денежки мне, все до последней копейки –
    так и быть я найду им применение! отдавайте скорее –
    сроки ограничены!!! могу не взять!!!!

  14. 14
    Eduard Sapsay ответил:

    один лохотрон, какие-то дибилы собрались…

  15. 15
    Руслан Васиков ответил:

    Я тож денег возьму.Давайте мне!

  16. 16
    Алексей Ефремов ответил:

    Набираю в свою бизнес команду деловых и целеустремленных людей для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в Международную компанию Inmarket!

    Пишите в личку только те кто уверен в себе и в своих силах?!

  17. 17
    Иван Давыденко ответил:

    напишу макросы для AutoCAD,связка AutoCAD+Word+Excel для составления ведомостей и других документов

  18. 18
    Ларсон Келевра ответил:

    Помощь в выборе, покупке, доставке, настройке и обслуживании компьютеров. На время ремонта или настройки можем предоставить Вам наш временный компьютер. А так же установка любого программного обеспечения, легализация установленного программного обеспечения. МИНИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ на использование компьютерной техники и работу IT СПЕЦИАЛИСТОВ.
    Возможна оплата налом или по безналу (на расчетный счет юр. лица)
    ===========================
    ГАРАНТИЯ НА УСЛУГИ – 1 МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
    ===========================
    ПОМОЩЬ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО
    ПО ТЕЛЕФОНУ : +7 (964) 386-96-36
    ===========================
    Возможно проведение любого обучения, в т.ч. обучение детей и школьников устройству Вычислительной Техники, Азам Информатики и Навыкам Программирования. Все обучение проходит на практике от железа до написания программ.

    Большой список рекомендательных писем от компаний и непосредственно частных, при необходимости будут предъявлены.

  19. 19
    Алексей Ефремов ответил:

    Набираю в свою бизнес команду деловых и целеустремленных людей для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в Международную компанию Inmarket!

    Пишите в личку только те кто уверен в себе и в своих силах?!

  20. 20
    Роман Зайцев ответил:

    Если из всего вашего времени вычесть время на сон, дорогу, работу, а также время на повседневные дела, то, как и у большинства людей, у вас, скорее всего, останется не более часа или двух, чтобы занятся тем,что вам действительно нравится – и потом найдутся ли у вас деньги, чтобы осуществить это?
    Мы нашли способ, при помощи которого вы сможете научиться быть хозяином своей жизни через построение домашнего бизнеса и разработали систему, которая настолько проста, что любой человек может справиться с ней. Она не построена на продажах,и , самое приятное, она не будет отнимать у вас много времени.
    http://www.myplan4you.com/4guru/

  21. 21
    Юрий Успех ответил:

    Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можетевыбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилии денег. И кризис вам здорово может помочь! Выбор за Вами. Есть способы делать деньги! И я знаю эти способы! Пишите!

  22. 22
    Алексей Ефремов ответил:

    НАБИРАЮ в свою бизнес команду ДЕЛОВЫХ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ людей, ДЛЯ долгосрочного и взаимовыгодного СОТРУДНИЧЕСТВА в Элитный бизнес проект Международной компании Inmarket! Подробная информация на сайте- http://iltimer.inmarket.biz.

    Пишите в личку только те, кто уверен в себе и в своих силах?!

    С уважением, Алексей!

  23. 23
    Лёха Майоров ответил:

    ТОЛЬКО ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

    Ты активно развиваешь свой бизнес или обладаешь ярким желанием начать это делать.
    Нас не интересуют люди с пассивной жизненной позицией.

    Только для тех, кто действует!!!!

    http://link2you.ru/3823/business-academy.ru

  24. 24
    Николай Журавлев ответил:

    Москва! Ищем талантливых, молодых людей для развития одной страховой компании, внедрения на рынок продукта – накопительное страхование жизни. Возможность реализовать себя, свобода действий, управляющие позиции. Возможность получать незаменимый опыт, возможность личностного роста.
    Полное введения в курс дела, полная поддержка.
    Возможность со своей командой организовать целый отдел при компании в Москве. Есть офис, есть рекламная продукция (Т.Е. РЕКЛАМА ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ, А НЕ ВАШ), есть опытные советчики и накопленный опыт, если Вам это понадобится.
    Компания хочет охватить московский рынок и готова щедро, хорошо платить за помощь.

    Для справки один офис по статистике приносит организатору(рам) порядка 300 000 рублей в месяц.
    5 офисов x 300 000 = 1 500 000 в месяц
    10 офисов x 300 000 = 3 000 000 в месяц

    В Москве спокойно могут функционировать не менее ста офисов, т.е. цена вопроса 300 000 x100 = 30 000 000 в месяц.
    Интересно?
    Оставьте мне свой номер и имя, наш экономист свяжется с Вами.

  25. 25
    Илья Чернов ответил:

    Собираю команду единомышленников для открытия своего бизнеса.
    С моей стороны решение финансовых вопросов, частично работа с документами. Ты – человек, отвечающий за свои слова, сказал, значит, сделал. Нужна толковая идея, хотя не обязательно толковая, но нужна.
    Долбоёбам и пиздоболам просьба не беспокоится.
    Санкт-Петербург.

  26. 26
    Владимир Яковлев ответил:

    ИЩЕМ ТАЛАНТЛИВЫХ, МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙдля развития одной страховой компании, внедрения на рынок продукта – накопительное страхование жизни. Возможность реализовать себя, свобода действий, управляющие позиции. Возможность получать незаменимый опыт, возможность личностного роста.
    Полное введения в курс дела, полная поддержка.
    ВОЗМОЖНОСТЬ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ИЛИ САМОМУ организовать целый отдел при компании в Санкт-Петербурге или в МОСКВЕ.
    Такого предложения еще не было!

    Есть офис, есть рекламная продукция (Т.Е. РЕКЛАМА ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ,
    А НЕ ВАШ), есть опытные советчики и накопленный опыт, если Вам это
    понадобится. Компания хочет охватить российский рынок и ГОТОВА ЩЕДРО ПЛАТИТЬ ЗА ПОМОЩЬ, В.Т.Ч. АКЦИЯМИ КОМПАНИИ ВХОДЯЩЕЙ В ТОП 20 РОС.ГОС.СТРАХ.КОМП.
    МЫ ВЕРИМ ВАС И ГОТОВЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ В МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ!

    Для справки один офис по статистике приносит организатору(рам) порядка
    300 000 рублей в месяц.
    5 офисов x 300 000 = 1 500 000 в месяц
    10 офисов x 300 000 = 3 000 000 в месяц

    В Спб спокойно могут функционировать не менее ста офисов, т.е. цена вопроса 300 000 x100 = 30 000 000 в месяц.
    Интересно?
    - МОСКВА – 8 963 756 92 26 АНТОН или отправляйте сообщение с Вашим именем и телефоном
    - Санкт-Петербург – 8 (950) 00 414 84 Катерина

  27. 27
    Продается Услуг ответил:

    1. Местонахождение: Салон расположен на территории торгового центра. Торговый центр имеет крупного якорного арендатора – продуктовый магазин. Общая площадь 23 м. кв. Уютное, чистое помещение. После ремонта. Время работы салона: ежедневно с 10:30 до 20:30.
    Адрес салона: В.О., 6 линия, (7 мин. от м. Василеостровская).

    2. Салон полностью оборудован всем необходимым для работы:
    2 кресла, зеркала, столик для маникюра, мойка, водонагреватель (бойлер), стерилизатор, комната для персонала, лампа для маникюра, стулья для клиентов, вешалка, «микроволновка», холодильник, конвекторная печь, телефон сотовый, чайник, расходные материалы. Дополнительно (на улице): стритлайн, рекламная вывеска.

    3. Персонал основной: 4 мастера-универсала (смена – 2х2) и 2 мастера-профессионала по наращиванию ногтей и маникюру.
    Персонал вспомогательный: профессиональный бухгалтер.

    4. Расходная часть:
    а). Аренда (долгосрочная с пролонгацией договора) – 25.300р. в месяц.
    б). Наружная реклама (Стритлайн и вывеска на здании) – 500р. в месяц.
    в). З/п бухгалтера – 5.000р. в месяц.
    г). З/п персонала – 0 р.в месяц (%).
    Итого: 30.800р. в месяц.

    5. Доходная часть:
    а). При 100% занятости 2 мастеров-универсалов, доход – 4.500 р/смена.
    б). При неполной занятости мастеров, доход – 3.000 р/смена.
    в). при средней занятости мастера по маникюру, доход -1000 р. смена.
    Итого: до 90.000 – 130.000 р. в месяц

    Причина продажи – отсутствие свободного времени для управления салоном

    Цена: 700 т.р.
    т. 8-911-085-34-65

  28. 28
    Ларсон Келевра ответил:

    Требуются Водители (квлификация, прописка, рекомендации, т.к. мы оказываем исключительно качественные и имиджевые услуги), Промоутеры.
    http://vkontakte.ru/club8740301
    Вопросы в личку.
    Или просто звонте нам

  29. 29
    Алексей Ефремов ответил:

    НАБИРАЮ в свою бизнес команду ДЕЛОВЫХ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ людей ДЛЯ долгосрочного и взаимовыгодного СОТРУДНИЧЕСТВА в Элитный бизнес проект Международной компании Inmarket! Подробная информация на сайте- http://iltimer.inmarket.biz .

    Пишите в личку только те кто уверен в себе и в своих силах?!

    С уважением, Алексей!

  30. 30
    Юрий Успех ответил:

    Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можетевыбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. И кризис Вам здорово может помочь! Выбор за Вами. Есть способы делать деньги! Эти способы не требуют вашей отлучки из дома. Я могу показать Вам систему, которая позволит иметь больше свободного времени и денег, не отрываясь от основной работы. Если Вам это интересно пишите!

  31. 31
    Дмитрий Андрейко ответил:

    СТАНЬ ДИРЕКТОРОМ СВОЕГО МАГАЗИНА,
    СОЗДАЙ СВОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.
    Построй себе будущее уже сегодня. НЕ УПУСТИСВОЙ ШАНС преуспеть в жизни.
    http://www.wowex.ru/?prt=127749

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.