Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Развлекательный портал 17.09.09 Ответы: 3

Здравствуйте!Хочу открыть в своем городе портал-сайт развлечений!Разместить информацию обо всех клубах,барах и т.д.
Оплату брать только за баннерную рекламу!Говорят для этого необходимо открытие своего ИП!Это так?Что еще нужно?у меня есть свой счет в банке,необходимо ли для ИП отдельный счет в банке,что еще нужно будет при работе с таким видом заработка?если кто то сталкивался,расскажите все плюсы и минусы!заранее спасибо!


3 ответов в теме “Развлекательный портал”

  1. 1
    Олег Дмитриев ответил:

    Привет!
    Думаю для того чтоб брать купилки за рекламу тебе нужно будет отдавать в замен какой-то документ, подтверждающий оплату.
    Так что самый самый простой способ (на мой взгляд) зарегистрироваться ИП и открыть счёт в банке (для ИП нужен отдельный счёт, который регистрируешь в налоговой). В дальнейшем можно будет выставлять счета, тобишь будешь работать по безналу.
    Идея неплохая,но на мой взгляд нужно будет постоянно следить за сайтом. Если хочешь зарабатывать на рекламе, то нужно сделать сайт Посещаемым. А что нужно молодёжи? Молодёжи интересны они сами.
    То есть нужен фото и (или) видео обзор о всех вечеринах в клубах, барах и т.д.
    Прошёлся ,а лучше прошлись по барам, ресторанам в выходные, отсняли материал и выложили на сайт. В течении недельки пиплы будут глазеть на себя любимых, тем самым привлекая и других.
    А с владельцами баров, ресторанов можно поговорить и твох корреспондентов будут пропускать на халяву. Ведь тем самым ты делаешь им рекламу. А за рекламу нужно платить :-) Так, что кроме халявного пропуска, можно ещё и дополнительно с их бабло поиметь :-)

  2. 2
    Евгений Шипицин ответил:

    Могу добвавить что бы ИП зарегистрировать нужно 2-3 тысячи рублей, + расходы на рекламу, с теми кто согласиться на твою затею составляешь письменный договор в двух экземплярах, главное что бы реклама была и этот сайт был на устах, простой какойнить, вот у нас в Калуге есть много таких сайтов, но пока самый запоминаемый Kaluga-poisk.ru, но опять же это доход приносит маленький но на бутер сс красной икрой должно хватать ))) опять же приходится находится в постоянном поиске.

  3. 3
    Иван Сафонов ответил:

    спасиб.думаю доход не маленький будет.главное сделать все грамотно,поэтому и консультируюсь

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.