Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ГРАЖДАНСКОЙ СМЕНЫ" в МГУ!!! 13.02.10 Ответы: 1

Дорогие студенты!

18 февраля (в ЧЕТВЕРГ) в 16.30 состоится презентация кадрового

проекта Правительства Москвы "ГРАЖДАНСКАЯ СМЕНА" в МГУ, в первом

учебном корпусе (Ломоносовский проспект, д.27, к.4, за библиотекой) в

АУДИТОРИИ Е-740.

Более подробную информацию и ответы на вопросы вы можете получить в личке и в группе представительства "Гражданской смены" в МГУ: http://vkontakte.ru/club13869534


Один ответ в теме “ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ГРАЖДАНСКОЙ СМЕНЫ" в МГУ!!!”

  1. 1
    Анастасия Культина ответил:

    «Гражданская смена» – это проект, в который открыт доступ для всех студентов города Москвы. Место, в котором можно получить новые дополнительные знания при получаемой профессии в ВУЗе, реализовать СОБСТВЕННЫЕ социальные и государственные ПРОЕКТЫ, получить возможность общения с людьми, определяющими стратегические направления развития экономической, политической, социальной жизни в России и ни чем не заменимый опыт и практику.

    Проект «Гражданская смена» дает возможность по итогам обучения и участия в программах проекта получить СЕРТИФИКАТ, который позволит оказаться в приоритете у работодателей и сыграет свою роль для дальнейшего определения в выбранной сфере и трудоустройстве. Выпускники кадровых программ могут претендовать на дальнейшее ТРУДОУСТРОЙСТВО в тех областях, где они добились наибольших успехов.

    В рамках системы, выстроенной в проекте «Гражданская смена», у участников проекта есть возможность получать знания, умения и навыки лидера, администратора, менеджера, организатора, Дублера Глав Управ, дублера Министра, эксперта и советника.

    Более подробную информацию и ответы на вопросы вы можете получить в группе представительства "Гражданской смены" в МГУ: http://vkontakte.ru/club13869534

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.