Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Приглашаем на студенческий нлп практик, Санкт-Петербург. 16.03.10 Ответы: пока нет

В Институте НЛП открыт набор на обучение НЛП, формат "Студенческий". Если ты студент дневного отделения и тебе меньше 24 лет, приходи и ты получишь реальные знания!

Стоимость семинара всего 2500 рублей! Первый семинар 3-4 апреля. В группе всего 12 человек.

В программе:
1. Тренинг "Коммуникация" посвящен тому, как мы общаемся с другими людьми, на что обращаем внимание в разговоре и как влияем на коммуникацию в целом. Так же этот тренинг о том, как отслеживать невербальные реакции собеседника, которые дают дополнительную информации о его состоянии и внутренних мыслительных процессах, и как строить свою речь таким образом, чтобы быть максимально понятым, весьма убедительным и самым комфортным собеседником.
2. Тренинг "Управление состоянием" посвящен работе с внутренними состояниями. Умение быстро переключаться в разные состояния, приобретаемое на этом тренинге, позволит не только быть более эффективным в коммуникации, но и избавляться от неприятных ощущений. Навык ассоциации и диссоциации поможет в любой момент включаться в процесс или наблюдать за собой со стороны.
3. Тренинг "Работа с целями" дает новые инструменты для достижения целей. Вопросы, на которые отвечает этот тренинг: что делать, когда не понятно, что делать? и как достигать целей быстрей и эффективней?
4. Тренинг "Стратегии" о том, какие привычные способы поведения мы используем для обучения, творчества, коммуникации. Задача тренинга – научиться определять свои эффективные стратегии и привносить их в те контексты, где это может быть полезно.

Подробнее http://www.institutnlp.spb.ru/

==============================================
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРЕНИНГА состоится 10 и 17 марта в 19:00 по адресу: ул Итальянская, д.12 (м. Гостиный Двор) – вход со двора
тел. (911) 231-44-35, 927-01-20
==============================================


Ответы недоступны

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.