Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Новый бизнес, что вы думаете? 08.01.10 Ответы: 23

В России появился новый уникальный бизнес, успевший доказать свою состоятельность в мире, за несколько лет заполонив уже 16 стран тысячами автоматов.

Суть его – новый революционный вендинговый автомат для выпрямления волос.
Автомат предназначен для установки в модных и популярных местах – барах, клубах, ресторанах, торговых и фитнесс центрах. Все клиентки женского пола по достоинству оценят новый уникальный сервис, позволяющий им великолепно выглядеть вне зависимости от дождя, ветра и любых других причин, пагубно отражающихся на прическе.

Тоесть за скромную плату в 2$(в США) девушка получает в распоряжение щипцы на пару минут.

Интересно было бы послушать, что Вы об этом думаете? Приживется ли новый сервис в России?


23 ответов в теме “Новый бизнес, что вы думаете?”

  1. 1
    Николай Филиппов ответил:

    Вендинг, вообще, я считаю, очень перспективен. Хотя и маржа небольшая, но чем больше автоматов, тем этот недостаток менее заметен.

    Что касается именно этого типа автоматов, то предполагать ничего не могу, тут нужно мнение прекрасного пола.

    Но почти уверен, что в США и Японии эти автоматы уже успешно внедрены. :)

  2. 2
    Евгений Шипицин ответил:

    Вендинг интересен но выпрямитель думаю неочень выгоден будет, так как это всётаки волосы и доверить лучше живому человеку с опытом, чем самому где то в душном клубе или где ещё самой наспех утюжить волосы. Я думаю что эта идея приживётся только в саноториях или заведениях такого типа, где людям не доступны такие радости, в больших городах врядли

  3. 3
    Георгий Бдоян ответил:

    Евгений, так кому же девушки должны доверять это делать как не самим себе? Они же с помощью таких же утюжков создают прическу дома, а в клубе смогут сами ее быстро подправить, в случае необходимости. А необходимость такая, судя по постоянным стенаниям знакомых девушек из-за испорченной прически, случается очень часто.)

  4. 4
    Евгений Шипицин ответил:

    честно мне трудно представить особенно такой аппарат в клубе где существует некая давка, да и девушки порой сами не знают чего хотят. Да ещё после того как она выпила немного алкоголя, пользоваться утюжками опасно, иначе можно разложить для начала "+" и "-" этого аппарата. Я лично считаю что такие аппараты не для клубов, а допустим всё техже санаториев, сами они дома делают а за 10 минут аппаратом этим так начудят, сожгут волосы, потом судебные тяжбы будут, другие аппараты посмотреть, даже можно возрадить ту же газировку, в сочи и адлере на ура идут, значит и в любом другом городе пойдут на ура в жаркое время, главное ставить в таких местах где вандалы не особо буйствуют.

  5. 5
    Георгий Бдоян ответил:

    Их устанавливают в дамских комнатах, там нет давки, и они обвешаны предупреждениями о температуре и опасности, как у иностранцев заведено, во избежания судебных тяжб. В санаторий люди со своими утюжками едут, а в клуб с утюжками не ходят. А газировка это действительно замечательно.

  6. 6
    Lily Herhighness ответил:

    довольно сомнительная идея, поскольку в общ места девушки стараются прийти уже с готовой прической которая не ограничевается элементарным выпрямлением, поверх которой наносятся различные фиксирующие средства, и если к ним еще и термо обработку добавить, скорее всего печенька на голове получится) и кста в дамских комнатах, если мы говорим о клубах, то там оч даже "давка"..(

  7. 7
    Георгий Бдоян ответил:

    ну если зафиксировали средствами, значит и не испортится прическа, на сколько я понимаю, значит и пользоваться автоматом не придется) а раз испортилась, значит не нанесли)

  8. 8
    Lily Herhighness ответил:

    не совсем, если испортилась, значит темпер режим в помещении не тот) или средство не качественное.. да 1000 причин мжт быть и не забывай, далеко не все предпочитают прямые волосы,
    однако сейчас это кажется модно) есть шанс с хор. маркетингом УДАЧИ!

  9. 9
    Андрей Минеев ответил:

    а мне вот интересно, реально ли застраховать автомат от кражи, или за его сохранность отвечает владелец арендуемой площади?

  10. 10
    Евгений Шипицин ответил:

    ну думаю если автомат будет достаточно больших размеров смысла его выносить нет а если миниатюрный то вынос ему обеспечен, тем более есть вероятность нарваться на долгую судебную тяжбу с владельцем данного заведения. так как вряд ли кто захочет при установке данного аппарата нести ответственность за него. поэтому у нас аппараты либо вмонтированны в стены, либо прикручены большими болтами к полу или стене, некоторые аппараты просто большие по размерам))))))))

  11. 11
    Андрей Минеев ответил:

    :)

  12. 12
    Olya Yanushkevich ответил:

    А по-моему идея неплохая, вообще можно придумать "комнаты моментального преображения". И помимо выпрямителя для волос разместить там одноразовые помады, пудру, лак для ногтей и духи)))

  13. 13
    Ирина Ефременко ответил:

    идея может и хороша, но я бы таким выпрямителем не рискнула бы пользоваться (он же не одноразовый,как я поняла)….мало ли кто и с какими вирусами,болезнями или насекомыми )))) пользовался до меня этим аппаратом?

  14. 14
    Георгий Бдоян ответил:

    Высокая температура работы щипцов(200с) обеспечивает их полную стерильность. Они чище любого объекта в заведении, даже столовых приборов. Кроме того устанавливаются они не на вокзалах, а в приличных заведениях, поэтому основной контингент – молодые девушки с ухоженными волосами.

  15. 15
    Lily Herhighness ответил:

    #13 ООО отличная идея это освободит многих от гремучей тяжести в больших сумках))!

  16. 16
    Olya Yanushkevich ответил:

    и не только, а сколько свиданий и встреч срывается из-за того что девушка чувствует себя недостаточно уверенно и не может привести себя в порядок)))

  17. 17
    Донна Шмакинья ответил:

    А по-моему это очень будет актуально, если установить в фитнес-клубах, особенно для тех, кто занимается по утрам. Не придется таскать с собой утюжок!

  18. 18
    Алексей Мещеряков ответил:

    я готов предложить Вам заработать хороший доход! http://vkontakte.ru/video24589135_114463856 пишите мне! помогу всм!

  19. 19
    Сергей Ивлев ответил:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ КАК ГРАМОТНО ОБРАЗОВАТЬ БИЗНЕС,ЕСЛИ Я ПИШУ МУЗЫКУ,ПЕСНИ ,САМ ИГРАЮ НА БАЯНЕ,ПИШУ НА ЗАКАЗ РАЗЛИЧНЫЕ ПРИКОЛЫ,СТИХИ, НУ И В ОБЩЕМ ТО УМЕЮ СМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ – ПРОВЕРЕНО! ГОРЮ ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПОЛУЧАТЬ ОТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД!СПАСИБО)))))

  20. 20
    Евгений Шипицин ответил:

    музыкальный тамада на свадьбах, интересно не обычно, весь вечер под гормонь))

  21. 21
    Сергей Ивлев ответил:

    ДА Я УЖЕ РАБОТАЛ ТАМАДОЙ – НЕ НРАВИТСЯ!!!

  22. 22
    Олег Герасимов ответил:

    Московское представительство компании "Glamgo!" предлагает сотрудничество.
    Мы занимаемся услугами по нанесению моментального загара с выездом специалистов на дом.
    Услуга новая.
    Первая компания в данной отрасли, которая имеет все сертификаты и проверки.

  23. 23
    Сергей Швецов ответил:

    В Санкт-Петербурге продается сеть фотосалонов (2 шт)
    м. Пpимopcкoe, м. Aвтoвo Пpeдлaгaeмыe уcлуги фoтo caлoнoв -Фoтo нa дoкумeнты -Пeчaть фoтo c цифpoвыx нocитeлeй и плeнoк -Пeчaть нa футбoлкax, кpужкax, тapeлкax, кepaмикe, чacax, пoдушкax…. -Peтушь, пocтepы, кoллaжи, фoтo кaлeндapи, oткpытки… -Oцифpoвкa видeoкacceт -Пeчaть нa xoлcтe -Бaгeтныe paмки -Изгoтoвлeниe пeчaтeй -Peмoнт coтoвыx тeлeфoнoв -Зaпpaвкa кapтpиджeй -Kcepoкc и pacпeчaткa инфopмaции -Пpoдaжa coпутcтвующиx тoвapoв ( Фoтopaмки, плeнки, бaтapeйки, cувeниpы и т. д.) Плoшaдь caлoнoв 10 м. Hapужнaя peклaмa в видe бaннepoв. Тoвapный ocтaтoк нa 10.000 pублeй пo цeнaм зaкупки или 20.000 пo цeнaм пpoдaжи. В кaждoм caлoнe 3-и вeтpeны и 1-н пpилaвoк, кoмпьютepный cтoл, кoмпьютep, цвeтнoй пpинтep Epson R300 c CHПЧ, кcepoкc, cкaнep, фoтoaппapaт co штaтивoм, oбopудoвaннaя кoмнaтa для cъeмки фoтo нa дoкумeнты, лaминaтop, и т. д. нa cумму 70.000 pублeй в кaждoм caлoнe или 140.000 в oбoиx caлoнax. (пpeдocтaвлю пoлный cпиcoк пo зaпpocу) Oбopoт двуx фoтo caлoнoв 180.000-250.000 pублeй в мecяц Чиcтaя пpибыль в мecяц минимум: 26.000 Чиcтaя пpибыль в мecяц мaкcимум: 50 000 Cpeдняя чиcтaя пpибыль: 38 000 Apeндa 15.000 и 13.000 Цeнa пpoдaжи 350.000 pублeй зa oбa или 175.000 зa oдин. Бизнec пpoдaeтcя пoчти пo ceбecтoимocти oбopудoвaниe+тoвapный ocтaтoк, A бoнуcoм pacкpучeннaя тoчкa, пocтoянныe клиeнты, oтлaжeнныe бизнec пpoцeccы

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.