Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


какой бизнес успешен? 05.01.10 Ответы: 12

Друзья! Как вы считаете какой сейчас бизнес наиболее успешен и прибылен!


12 ответов в теме “какой бизнес успешен?”

  1. 1
    Артём Яковлев ответил:

    направлений много,важно сколько ты можешь вложить в дело!

  2. 2
    Lena Erofeeva ответил:

    я думаю Недвижимость, во всяком случае мной проверено))

  3. 3
    Николай Филиппов ответил:

    Что за вопрос? Прибылен и успешен тот бизнес, которым занимается человек, который сможет его таковым сделать. И это единственно возможный правильный ответ.

  4. 4
    Lena Erofeeva ответил:

    Согласна с Николаем))) еще я думаю важен город в котором ты открываешь какой то бизнес, что идет в большом городе в маленьком может не пойти, короче много нюансов…

  5. 5
    Олег Бирюк ответил:

    Наиболее успешен бизнес тот, в продукции или услуги которого клиенты будут уверены и заинтресованы не меньше чем ты сам.

  6. 6
    Dmitrij Хомякадзе ответил:

    ребята, я слышал сетевой млм-бизнес самый прибыльный. так ли это? что посоветуете? хочу стать успешным бизнес партнером.

  7. 7
    Данил Царев ответил:

    Lena Erofeeva
    недвижимость прибыльна если продавать её зарубежные аналоги, а на местной нет смысла быть одним из тысячи агентов

    Николай Филиппов
    хорошие слова, но не всегда всё зависит от тебя, если ты читал книги нынешних миллиардеров то поймёшь о чём я.

  8. 8
    Николай Филиппов ответил:

    Данил Царев, а где я говорил о том, что всё зависит от тебя?

    Но раз об этом заговорили то, если с умом подстраиваться под те вещи, которые от тебя не зависят, это ли не есть то самое «всё зависит от тебя»?

    По твоему первому сообщению:на russia.ru есть передача «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым», и Тиньков в конце каждой передачи спрашивает у гостя: «Перед камерой сидит паренёк из Пупинска, ему 18 лет и у него есть 5000 рублей, что ты посоветуешь ему сделать в бизнесе?» (цитирую в свободной форме). И каждый раз разные люди дают различные советы. Дело всё в том, что у каждого есть свой индивидуальный набор вещей, которыми он может заниматься, всё зависит от контекста: от твоих увлечений, умений, от места жительства, возраста, финансов и многого другого.

    Так что, не ищи бизнес, которым заняться, а ищи занятие, из которого можешь сделать бизнес. И, если это возможно, не занимайся тем, что тебе самому не нравится, что тебя не увлекает.

    А если бы я не понимал сам, того, что сейчас написал, то мог ответить тебе так: самый прибыльный бизнес? Хмм… ну в сфере альтернативной энергетики, да и энергетики в общем, космическая промышленность, добыча разного рода природных ресурсов, банковская сфера, оборонная промышленность и так далее. Эти сферы бессмертные и там всегда большие прибыли.

  9. 9
    Lena Erofeeva ответил:

    Уважаемый Данил Царев! если бы незнала не говорила бы)))) это все равно что ты сказал, быть одним из миллиона таких же людей)))) везде полно конкуренции, просто все зависит от тебя…Все равно все зависит от тебя 90%, а остальное уже стечение обстоятельств…

  10. 10
    Алексей Мещеряков ответил:

    http://vkontakte.ru/video24589135_114463856 смотрите и пишите мне

  11. 11
    Сергей Ивлев ответил:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А БУДЕТ ЛИ УСПЕШЕН БИЗНЕС ТАКОГО НАПРАВЛЕНИЯ :ОТКРЫТЬ В МОСКВЕАГЕНСТВО ,ГДЕ ЛЮДИ МОГЛИ БЫ ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОКВ ВИДЕ ПЕСНИ ИЛИ СТИХОВ ? И ВСЯ ФИШКА ЧТОБЫ БЫЛА В ТОМ,ЧТО КЛИЕНТ МОГ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗАННУЮ ПЕСНЮ ИЛИ ПРОСТО ТЕКСТ В САМЫЕ КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ,БУДЕТ ЛИ ЭТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ ЕСЛИ ЦЕНА НА УСЛУГИ ОТ 1000Р?СПАСИБО)))

  12. 12
    Сергей Швецов ответил:

    В Санкт-Петербурге продается сеть фотосалонов (2 шт)
    м. Пpимopcкoe, м. Aвтoвo Пpeдлaгaeмыe уcлуги фoтo caлoнoв -Фoтo нa дoкумeнты -Пeчaть фoтo c цифpoвыx нocитeлeй и плeнoк -Пeчaть нa футбoлкax, кpужкax, тapeлкax, кepaмикe, чacax, пoдушкax…. -Peтушь, пocтepы, кoллaжи, фoтo кaлeндapи, oткpытки… -Oцифpoвкa видeoкacceт -Пeчaть нa xoлcтe -Бaгeтныe paмки -Изгoтoвлeниe пeчaтeй -Peмoнт coтoвыx тeлeфoнoв -Зaпpaвкa кapтpиджeй -Kcepoкc и pacпeчaткa инфopмaции -Пpoдaжa coпутcтвующиx тoвapoв ( Фoтopaмки, плeнки, бaтapeйки, cувeниpы и т. д.) Плoшaдь caлoнoв 10 м. Hapужнaя peклaмa в видe бaннepoв. Тoвapный ocтaтoк нa 10.000 pублeй пo цeнaм зaкупки или 20.000 пo цeнaм пpoдaжи. В кaждoм caлoнe 3-и вeтpeны и 1-н пpилaвoк, кoмпьютepный cтoл, кoмпьютep, цвeтнoй пpинтep Epson R300 c CHПЧ, кcepoкc, cкaнep, фoтoaппapaт co штaтивoм, oбopудoвaннaя кoмнaтa для cъeмки фoтo нa дoкумeнты, лaминaтop, и т. д. нa cумму 70.000 pублeй в кaждoм caлoнe или 140.000 в oбoиx caлoнax. (пpeдocтaвлю пoлный cпиcoк пo зaпpocу) Oбopoт двуx фoтo caлoнoв 180.000-250.000 pублeй в мecяц Чиcтaя пpибыль в мecяц минимум: 26.000 Чиcтaя пpибыль в мecяц мaкcимум: 50 000 Cpeдняя чиcтaя пpибыль: 38 000 Apeндa 15.000 и 13.000 Цeнa пpoдaжи 350.000 pублeй зa oбa или 175.000 зa oдин. Бизнec пpoдaeтcя пoчти пo ceбecтoимocти oбopудoвaниe+тoвapный ocтaтoк, A бoнуcoм pacкpучeннaя тoчкa, пocтoянныe клиeнты, oтлaжeнныe бизнec пpoцeccы

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.