Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Работа на дому. 02.06.08 Ответы: 14

Требуются сотрудники по обработке электронной почты! Работайте на дому по 10-15 часов в неделю по своему расписанию. Зарабатывайте 500-1000 долларов в месяц. Все, что Вам требуется – это компьютер с подключением к Интернету, навыки работы с электронной почтой и желание попробовать улучшить Вашу жизнь! За подробностями обращайтесь по адресу электронной почты project38@list. ru(без пробела).


14 ответов в теме “Работа на дому.”

  1. 1
    Ольга Суслова ответил:

    что за работа??? очередная "разводка"?
    уже не первый раз встречаю подобные объявления, расскажите кто знает!!!!!!!

  2. 2
    Алексей Сизов ответил:

    Сразу скажу, никого не хочу обидеть. Ввел я в поисковике"Требуются сотрудники по обработке электронной почты", и получил кучу сайтов с предложением работы, причем текст везде один в один. Ну кто-то дописывает, что мол серьезные деньги почти задаром и прочее. Если мне память не изменяет, то ничего хорошего тута нету. Если я неправ, пусть автор напишет сюда, в чем заключается работа.
    Если это например рассылка спама (уж не так ли на самом деле), то у нас за это дело серьезно принялись. Предприятия за спам будут платить кажется 200 000 рублей.

  3. 3
    Андрей Прихно ответил:

    Друзья, кидалаво. Кто платит в стране с средней зарплатой 200-300у.е. за простецкую работу такие деньги? Не выдвигая требования? Не удивлюсь, если еще попросят заплатить денежку перед началом работы и потом с ней удрать.

  4. 4
    Ilyas Kaverin ответил:

    это типа продажа обучающего материала через почту..
    тока его сначала купить нада..

  5. 5
    Василий Дмитришин ответил:

    Если Вы в магазинах тратите минимум 1000р. в месяц на повседневно нужные вещи и у Вас есть друзья и знакомые которые дулают тоже самое, то я готов Вам помочь уже через четыре месяца получать ежемесячный доход – 100 т.р. И это не предел!!

  6. 6
    Алексей Ефремов ответил:

    Кто заинтересован в расширении своего бизнеса? Для Вас есть интернет торговая площадка, где Вы можете выставлять свои товары и услуги в неограниченном количестве, получите готовую армию потребителей, готовую армию рекламодателей, возможность выйти на рынок других регионов, стран и мира, получить много нового и дать вашему бизнесу новую силу! Пишите только предприниматели и бизнесмены кто занимается производством, продажей, у кого есть товары и услуги? Спасибо.

  7. 7
    Наталья Гузенко ответил:

    Системный бизнес, связан с развивающимися технологиями, интернет, возможность создания пассивного дохода. подробности: http://nataliOk.inmarket.biz/
    или в личку.
    Всем удачи!

  8. 8
    ирина Отрадная ответил:

    ЗАРАБОТАЙ!

  9. 9
    Куклина Галина ответил:

    Если Вы испытываете проблемы с построением своей структуры партнеров в Вашей компании, то предлагаю ознакомиться с бесплатной книгой "Твой путь к успеху или как получать деньги лежа на диване"
    http://depositfiles.com/files/6710076

  10. 10
    Дима Злобин ответил:

    Требуется на постоянной и долгосрочной основе студент-девушка или парень 18-20 лет, для работы курьером. Наличие порядочности и ответственности, а также принтера и доступа в Интернет- обязательно. Работа много времени не занимает-1-2 часа в день. Есть перспектива роста- увеличения своего заработка. Оплата проездного на месяц + заправка принтера. Питер

  11. 11
    Илья Глушенко ответил:

    заходите по ссылке http://www.kolotibablo.com/?ref=333692 регистрируетесь. Затем нажимаете на "работа" и просто пишите в текстовое поле буквы которые видите на картинке.Наверняка многие сталкивались с этим сайтом. Поработали там 3-4 дня и забросили, понял его не окупаемость. Это не так я там уже 1,5 месяца, мне открылись практически все ставки и рефералы приносят тоже неплохой доход. Самый сложный первый месяц. Практически за бесплатно приходится вводить картинки, но уже через некоторое время результат в 3-5 бакса в час вас ничем не удивит (я работаю либо утром, либо ночью – так практически не приходится ждать, пока тебе дадут новую картинку). Так что регайтесь(процесс чего просто элементарен) и проработайте месяц. А потом увидите, что это не такой уж и плохой проект.

  12. 12
    Andrey Пиличев ответил:

    Здравствуйте! Я приглашаю Вас в группу Canadian Diamond Traders Inc, Канадская компания, предлагающая нам очень красивый и наилучший маркетинг план! Продуктом компании являются неоправленные бриллианты, которые никому не надо продавать! Я предлагаю Вам рассмотреть этот вариант подробнее, ознакомиться с ним и обсудить вместе с нами! Это лучщий маркетинг план что я видел! Знакомьтесь, обсуждайте, присоеденяйтесь!

    http://vkontakte.ru/club1567653 – группа =Canadian Diamond Traders Inc=

  13. 13
    Александр Грамихин ответил:

    —————-Ищу бизнес партнёров—————
    ——————–СПБ и Москва——————-
    Доброго времени суток, Уважаемые предпрениматели и
    бизнесмены, Леди и Джентлемены, Оптимисты и пессимисты!
    В наше время есть много бизнес-направлений.
    Обещают большую прибыль, а на деле-ничего!!!
    Люди вкладываются и прогорают. Снимают офисы и их кроет налоговая!
    И так далее и тому подобное…
    Я могу предложить Вам бизнес, который будет приносить Вам
    ————от 2.000.000 рублей в месяц!————-
    Это не просто слова….Дело уже закрутилось, и Вот наши
    товарищи из Питера уже начали зарабатывать свои 700.000 руб/мес
    Бизнес сейчас процветает во многих Городах России и СНГ.
    Но в Москве я ОДИН!!!
    Пока не поздно-присоединяйтесь!

    С уважением к Вам Александр Грамихин!
    8-909-155-81-98
    8-926-146-99-32
    ICQ: 155-05-05
    Skype: arquenmornedhil
    В любое время дня и ночи!=)

  14. 14
    Юрий Успех ответил:

    Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можетевыбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилии денег. И кризис вам здорово может помочь! Выбор за Вами. Есть способы делать деньги! И я знаю эти способы! Пишите!

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.