Сообщество молодых предпринимателейRUSMM.RU – поможем друг другу добиться успеха


Хотите продавать товары или услуги В КРЕДИТ? – Программа потребительского кредитования Альфа-Банка (г. Санкт-Петербург) 23.11.09 Ответы: пока нет

Альфа-Банк приглашает к сотрудничеству торговые организации из Санкт-Петербурга, специализирующиеся на продаже товаров и розничных услуг физическим лицам в торговых точках для заключения соглашения о сотрудничестве по реализации товаров и услуг компаний клиентам (физическим лицам) посредством предоставления им целевого кредита для оплаты товаров или услуг.

Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, успешно работающий с 1990 года. Альфа-Банк является высокотехнологичным универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Вот уже 19 лет Альфа-Банк постоянно развивается, предлагая эффективные финансовые решения, которые экономят время клиентов. Для этого у нас есть все необходимые слагаемые успеха — устойчивое финансовое положение, авторитет, опыт и профессионализм.

В 2004 году Альфа-Банк вышел на рынок потребительского кредитования. Мы предлагаем инновационные и высокотехнологичные продукты на этом рынке. Теперь клиенты банка могут не откладывать свои мечты, а осуществлять задуманное уже сегодня, с потребительскими кредитами Альфа-Банка это сделать очень просто. Простая и быстрая процедура оформления кредитов, минимальное количество необходимых документов делает мечту еще более доступной. Большое количество каналов погашения кредита обеспечивает дополнительное удобство при использовании кредита Альфа-Банка.

Что приносит сотрудничество с Альфа Банком?

- Больше клиентов. С предоставлением в торговом предприятии возможности оформления клиентам документов на предоставление кредитов клиенты гораздо реже откладывают покупку нужной вещи «до лучших времен».
- Рост прибыли. С увеличением количества клиентов растет прибыль вашего торгового предприятия.
- Дополнительный доход. Рост продаж дает вашей компании возможность обратиться к производителю с предложением увеличить дилерскую скидку.
- Выигрыш в конкурентной борьбе. Наличие кредитных программ сегодня воспринимается клиентами как дополнительный уровень сервиса.

В рамках развития совместной программы потребительского кредитования Альфа-Банк готов предложить следующие условия обслуживания:

1. Оформление кредита осуществляется в режиме «реального времени» и занимает от 15 до 25 минут;
2. Возможность продаж в кредит всего ассортимента товара;
3. Оформление потребительских кредитов Вашим клиентам по одному документу (паспорт РФ);
4. Возможность покупки в кредит без первоначального взноса;
5. Гибкий подход к срокам кредитования;
6. Возможность досрочного погашения кредита (без комиссий);
7. Оплата за кредит без дополнительных процентов;
8. Полное обеспечение рекламной продукцией и полиграфией;
9. Привлекательные для Ваших клиентов ставки кредитования. На сегодняшний день, предлагаемые ОАО «Альфа-Банк» условия являются одними из самых интересных на рынке потребительского кредитования.

Мы готовы быть Вашим партнером и предоставить персонального менеджера для Вашей организации. По всем вопросам сотрудничества пишите в л.с.


Ответы недоступны

Сообщество молодых предпринимателей с вами уже 3 года: 2007-2010 гг.